One Piece Глава 1022: Дата выпуска, время, спойлеры

Поклонникам манги One Piece понравилась битва Робина и Черной Марии в предыдущей главе, и теперь все ждут выхода главы 1022. Что ж, вот все, что мы знаем о графике выпуска предстоящей главы.

One Piece — это одна из самых продолжительных японских манг всех времен, в которой опубликовано более 1000 глав. Миллионы читателей любят мангу из-за ее персонажей и сюжета. Манга сама по себе впечатляет, но Toei Animation отлично справляется с анимацией истории One Piece.

Как и аниме-адаптация, манга One Piece также имеет еженедельный график выпуска. А на этой неделе все хотят прочитать главу 1022.

One Piece Глава 1022- Дата выпуска, время, утечки и как читать

One Piece Глава 1022- Дата выпуска, время, утечки и как читать

Когда выйдет one piece глава 1022?

Дата выхода

Следующая глава манги One Piece должна была выйти в минувшие выходные; однако журнал Weekly Shonen Jump взял перерыв. К счастью, манга возвращается на этой неделе.

На момент написания этой статьи One Piece Chapter 1022 планируется выпустить в воскресенье, 22 августа 2021 года.

Shonen Jump подтвердил указанную выше дату выпуска, так что вы можете ожидать выхода главы без дальнейших задержек.

Время выпуска

Как ожидается, глава 1022 будет доступна для читателей в Японии в полночь по японскому стандартному времени. Однако для читателей из других стран время может варьироваться в зависимости от вашего местоположения. Кроме того, вам придется немного подождать, чтобы получить английский перевод главы.

Вот точное время выхода английского перевода главы 1022 для разных часовых поясов:

  • Тихоокеанское время: 9:00
  • Центральное время: 11:00
  • Восточное время: 12:00 PM
  • Британское время: 17:00
  • Европейское время: 18:00.

Глава 1022 Утечки

Интересно, что утечка информации о главе 1022 появилась в Интернете перед ее официальным выпуском. Это потому, что необработанные отсканированные изображения для главы уже доступны в Японии.

Судя по всему, следующая глава будет называться «Орнамент» и начнется с боя Райдзо и Фукурокудзю. Также Онигашима узнает о поражении Тобироппо. Кроме того, мы увидим, как Киллер сразится с Хокинсом, а Санджи сразится с Королем и Королевой. Однако ему будет трудно противостоять им двоим в одиночку.