Ванпанчмен: 3 сезон аниме, дата выхода, что известно?

Третий сезон One Punch Man уже может быть в разработке. Но когда он прибудет? Вот что мы знаем

Второй сезон, который закончился эпической битвой между Бангом, Бомбой и Гаро (а также столкновением между Геносом и Древней многоножкой), вывел на экран только 84 из 112 глав истории, так что еще есть место для возможность увидеть третий сезон One Punch Man.

Официальных подтверждений еще не поступило, но, как раз ближе к финальному эпизоду нового сезона, который, как мы помним, был доступен бесплатно в Италии в версии с субтитрами благодаря VVVVID, официальный аккаунт сериала в Твиттере прокомментировал:

«Спасибо за просмотр 24-й серии нашего сериала! Второй раунд только что закончился, но история Ванпанчмена еще не закончена! Мы сделаем все возможное, чтобы дать вам еще один сезон аниме, но вы тем временем продолжаете нас поддерживать!»

Поэтому кажется, что намерения сделать третий сезон аниме есть, и, учитывая популярность, достигнутую One Punch Man за все эти годы, маловероятно, что сериал закончится без финального сезона.

К сожалению, между выходом в эфир первой и второй серии прошло более 4 лет, и, хотя это был долгий период из-за перехода от студии Madhouse к студии JC Staff, сейчас существует риск того, что мы не сможем увидеть третий сезон до 2021 года (если не до 2022 года).