Адский рай: Jigokuraku Эпизод 8: Дата выхода, превью

Адский рай: Эпизод 8 Дзигокураку — следующий для этого аниме, которое считается лучшим фэнтезийным аниме, выходящим весной 2023 года. Студия Mappa проделала невероятную работу над этим аниме с их потрясающей анимацией, и фанаты были в восторге. каждый бит этой части и ждет выхода нового эпизода сериала.

Хотя это аниме не показывает потрясающие последовательности действий с высокобюджетной качественной анимацией Mappa, история погружается глубже и раскрывает тайны, скрывающиеся по всему миру, и персонажей, которые представлены в аниме. Это похоже на потрясающее продолжающееся аниме Иллюзия раяал, и я не могу решить, какое аниме я люблю больше сейчас.

Обязательно ознакомьтесь с последним, если вы не в курсе, так как он обещает сильное повествование, которое наверняка запутает ваш разум, оставив вам потрясающие сцены. В то время как Hell»s Paradise: Jigokuraku делает то же самое, и как только нам начинает нравиться персонаж, появляется новая вещь, чтобы искоренить его.

Мы были уверены, что Чубей и Тома проберутся глубже в этом аниме, но их встреча с кем-то, кого Древний монстр назвал Тенсеном, была тем, кто выпил эликсир жизни и намеревался убить всех захватчиков, скрывающихся вокруг острова. .

Между тем, у Габимару и группы есть цель: углубиться в туман, чтобы найти эликсир жизни, о котором также упоминает Древесный монстр. Последний говорит, что они обязательно будут убиты этим парнем Тенсеном, и хотя путешествие впереди тяжелое, у Габимару и остальных нет другого выбора, кроме как двигаться.

Учитывая, что Mappa работает над этим аниме, у нас нет предварительного просмотра предстоящего эпизода на момент написания этой статьи, и ожидается, что он выйдет за день до выхода эпизода; таким образом, нам трудно предсказать, что может произойти в грядущем эпизоде ​​​​8 «Адский рай: Дзигокураку» на данный момент.

Тем не менее, мы, безусловно, можем обсудить, чего ожидать от предстоящего эпизода в этом посте, и мы также предоставим вам другие подробности о 8-м эпизоде ​​«Адский рай: Дзигокураку», такие как точная дата выхода эпизода и разное время его выхода. доступны для просмотра в.

Кроме того, в этом посте будет информация о том, где можно посмотреть «Адский рай: Эпизод 8 Дзигокураку», когда он выйдет. Итак, с учетом сказанного, мы представляем вам самые последние обновления аниме-сериала «Адский рай: Дзигокураку».

Адский рай: Дзигокураку Эпизод 8 Ожидания

Адский рай: Эпизод 8 Джигокураку, как ожидается, будет продолжен текущими событиями, и мы увидим, как Габимару и его группа погружаются глубже в туман в поисках эликсира жизни. Кроме того, судя по темпу предыдущих эпизодов сериала, мы, вероятно, увидим и других персонажей, находящихся на острове.

Начиная с подтверждения Чубэя и Томы, мертвы они или нет. У меня есть предчувствие, что они все еще живы. Двигаясь вперед, двумя другими персонажами, на которых может быть сосредоточено внимание в предстоящем эпизоде, будут Тенза и Нуругай, поскольку они выясняют, как выбраться с острова. Последний эпизод сериала был тихим и раскрывал подробности об острове.

Таким образом, Hell»s Paradise: Jigokuraku Episode 8 будет в значительной степени сосредоточен на действиях, где Габимару и группа встретятся с новыми монстрами, а также могут столкнуться с Тенсеном, а другие группы также столкнутся с монстрами самостоятельно. Ниже приведены подробности грядущего 8-го эпизода Hell»s Paradise: Jigokuraku.

Адский рай: Дзигокураку Эпизод 8 Дата и время выхода

Адский рай: Эпизод 8 Дзигокураку выйдет в субботу, 20 мая 2023 года, в 23:00 по стандартному японскому времени. Ниже приведены различные сроки для одного и того же;

  • США и Канада (по тихоокеанскому времени): 07:00, суббота, 20 мая 2023 г.
  • Мексика (центральное время): 09:00, суббота, 20 мая 2023 г.
  • США и Канада (восточное время): 10:00, суббота, 20 мая 2023 г.
  • Индия (индийское стандартное время): 19:30, суббота, 20 мая 2023 г.
  • Австралия (стандартное австралийское время): 00:00 воскресенья, 21 мая 2023 г.

Смотреть Адский рай: Дзигокураку Эпизод 8 онлайн

Известные потоковые платформы, такие как Crunchyroll и Netflix, сделают новые эпизоды «Адского рая: Дзигокураку» доступными на своей платформе после премьеры в местных японских сетях.