Моя геройская академия Глава 323 Утечка спойлеров: Примут ли Деку мирные жители?

Все, что вам нужно знать о следующей главе MГA.

До официального релиза следующей главы Моя геройская академия осталось несколько дней, но спойлеры к главе 323 уже просочились в сеть. Итак, если вам интересно, чего ожидать от следующей главы, вот все, что вам нужно об этом знать.

Предыдущая глава Моя геройская академия была эмоциональной поездкой для всего сообщества. Студентам класса А, наконец, удалось вернуть Деку в академию. Кроме того, после всех этих лет Бакуго наконец выразил то, что он думает о Мидории.

К сожалению, некоторые мирные жители думают, что присутствие Деку в академии представляет угрозу для всех. Вот почему протестующие собрались возле UA, прося Деку уйти, и предстоящая глава займется этой проблемой.

My Hero Academia Глава 323 Утечка спойлеров- Примут ли Деку мирные жители?

My Hero Academia Глава 323 Утечка спойлеров- Примут ли Деку мирные жители?

Моя геройская академия Глава 323 спойлеры

Глава начинается с воспоминаний учеников класса A, говорящих с Незу об эффективности барьера. Иида упоминает, что безопасного возвращения Деку было бы достаточно, чтобы успокоить мирных жителей.

Незу говорит, что этого будет недостаточно, и им нужно усилить свою безопасность, построив хороший барьер. Незу объясняет, что академия теперь разделена на более мелкие зоны, и эти зоны могут уйти под землю, если сенсоры обнаружат какое-либо вторжение. Если этого недостаточно, подпочва вокруг академии теперь покрыта тремя тысячами слоев металлических пластин.

В настоящее время Джинист пытается объяснить мирным жителям, что Деку использовали в качестве приманки для злодеев, но это не сработало. Кроме того, он лучший герой, которого они могли использовать против своих врагов; однако гражданские лица не согласны ни с чем, что говорят Джинист или Незу.

Гражданские говорят, что академия снова провалила город, поэтому Урарака хватает мегафон Мика и достигает крыши академии. Урарака говорит, что у Деку есть одна исключительная сила, и он знает, почему за ним охотятся злодеи. Поэтому он сознательно дистанцировался от других, чтобы все были в безопасности.

Чтобы показать, через что прошел Деку, Урарака просит мирных жителей взглянуть на внешность Деку. Она объясняет, что Деку сталкивается со всем в одиночку ради других.

Затем женщина, ранее спасенная Деку, выходит вперед и принимает Деку, мотивируя других гражданских сделать то же самое.