Боруто Эпизод 216 Дата выхода и спойлеры: Битва с Ишшики продолжается

Боруто намерен следовать своему обычному графику, и его поклонники с нетерпением ждут выхода сюжетной линии. На данный момент Саске и Боруто уже разработали свой план по спасению Деревни Скрытого Листа, Конохагакуре.

С ожидаемым выходом эпизода 216 фанаты определенно не должны пропустить новости о дате выхода и другие спойлеры. Читайте дальше, чтобы узнать все, что мы знаем о предстоящем выпуске!

Боруто Эпизод 216 Дата выхода

Боруто Эпизод 216 Дата выхода

Боруто Эпизод 216 Дата выхода

Боруто Эпизод 216 под названием «Жертвоприношение» будет следовать обычному расписанию сериала. Он будет выпущен в воскресенье, 19 сентября 2021 года.

Где смотреть Боруто 216 серию онлайн? 

Боруто можно транслировать онлайн через два веб-сайта потокового аниме, такие как Crunchyroll и Funimation. Его также можно посмотреть на AnimeLab, если вы живете в Австралии и Новой Зеландии.

Резюме Боруто Эпизод 215

Резюме Боруто Эпизод 215

Резюме Боруто Эпизод 215

В эпизоде ​​215 Боруто под названием «Подготовка» истинная личность Ишшики наконец раскрывается, и он атакует Деревню Скрытого Листа, чтобы получить новый сосуд, которым он хочет, чтобы это был Каваки. Единственные люди, которые достаточно сильны, чтобы противостоять ему, это Наруто и Саске, поэтому они готовятся к атаке Ишшики.

Но Боруто удивляет их, используя свою Карму, чтобы отбиться от Ишшики. Здесь он демонстрирует удивительно сильные навыки, и теперь не только Наруто и Саске, но и Боруто, похоже, готов противостоять клану Оцуцуги, как Ишшики.

Чего мы можем ожидать от эпизода 216 Боруто?

Официальный трейлер предстоящего эпизода вышел. Таким образом, в 216 серии продолжится борьба Саске и Боруто с Ишшики Оцуцуки. Он показывает захватывающее противостояние Иссики Оцуцуки против Наруто, Саске и Боруто.

После того, как Боруто перенес себя и Ишшики в другое измерение, это упростит жизнь воинам шиноби, поскольку теперь они могут изо всех сил противостоять ужасному врагу.

Наруто обращается к Боруто, своему сыну

Наруто обращается к Боруто, своему сыну

В трейлере также показано, как Наруро спрашивает Боруто об их текущем местонахождении, но не может ответить. Он уверен, что разберется с этим, если он воспользуется кармой и сможет открыть портал и унести их в другое измерение, как это делает Оцуцуки.

Саске заявляет, что у них есть всего два дня до того, как Ишшики имплантирует свою Карму в новый сосуд, прежде чем он умрет. Поэтому они должны действовать быстро, прежде чем он покинет это место, поскольку Оцуцуки ищет Каваки, который станет его следующим кораблем.

Но дело в том, что Саске и Наруто готовы умереть в любой момент за Деревню Скрытого Листа. Боруто также готов пожертвовать своей жизнью ради деревни.