Новый трейлер Голубой период обещает удивительный OP и захватывающий сюжет

Синий период рассказывает историю человека по имени Ятора, который раньше преуспевал в учебе, но никогда не имел призвания в жизни, из-за которого он чувствовал себя опустошенным. Однако, когда случайная встреча с устрашающе красивой картиной, представленной художественным клубом его школы, глубоко тронула его, он решает бросить все на кон, чтобы рисовать.

Аниме голубой период

Аниме голубой период

Это аниме адаптировано на основе красивой душераздирающей манги, написанной и проиллюстрированной Цубасой Ямагути. Netflix будет транслировать его на своей платформе еженедельно.

Опубликованная на Kodansha аниме-адаптация Голубой период наконец-то украсит наши экраны, поскольку Netflix будет транслировать ее по всему миру с 9 октября 2021 года. Однако фанаты в Японии смогут посмотреть ее с 25 сентября 2021 года.

Недавно, 24 сентября, вышел новый трейлер с английскими субтитрами. Это дало нам хорошее представление о том, какую драму о взрослении мы можем ожидать. Хотя это аниме об отношениях человека с искусством и самовыражением, оно очень похоже на спортивное аниме в том смысле, что любитель в конкретном виде спорта наконец овладевает им с упорным трудом и небольшим талантом.

Трейлер исследует внутренний мир человека, который находит утешение в живописи и решает выступить в Токийском университете искусств. Однако предстоящий путь кажется непростым, поскольку вступительные экзамены довольно сложно пройти, показатель приема составляет всего 0,5%.

Ближе к последней половине трейлера мы стали свидетелями очаровательной комбинации визуальных эффектов с вступительной песней Blue Period, Everblue от Omoinotake. Песня прекрасно дополняет тематику и эстетическую чувственность аниме.

Вполне вероятно, что потоковая передача этого аниме не будет ограничена только Netflix. Поскольку шумиха вокруг него и его популярность становятся все громче с каждой минутой, Crunchyroll и Funimation также могут получить права на его потоковую передачу.