Добрые утренние сообщения, которые заставят вас улыбнуться 😁

Чувства, которыми вы поделились и получили рано утром, определят ваше настроение на весь оставшийся день.

Итак, если вы хотите, чтобы кто-то, кого вы любите, улыбнулся, будь то друг, парень или член семьи, нет ничего лучше, чем отправить доброе утреннее сообщение, показывающее, насколько этот человек особенный в вашей жизни. Ей это обязательно понравится, и она создаст больше энергии, чтобы сделать день хорошим.

1. Доброе утро с любовью (для парня или девушки) ❤️

Нет ничего лучше, чем начать день, зная, что ты важен для кого-то, верно? Если вы хотите знать, что кто-то думает о вас, обязательно скажите ему, что вы тоже думаете о нем.

Сегодня я проснулся счастливым, знаешь почему? Еще один день в моей жизни, когда я просыпаюсь с мыслями о тебе. Люблю вас! ❤️

Доброе утро Любовь моя! В другой день я просыпаюсь, зная, что уверенность в том, что я люблю тебя, дает мне силы бороться со всем, что может нас разлучить. Я надеюсь, твой день прошел замечательно. Если это зависит от меня, то все. Люблю вас!

Вы можете быть всего лишь одним человеком для мира, но для одного человека вы являетесь миром.

Габриэль Гарсиа Маркес

Любовь считает часы месяцами, а дни годами; и каждое маленькое отсутствие — это вечность.

Джон Драйден

Доброе утро Любовь моя! Знание, что через несколько часов я снова смогу тебя обнять и поцеловать, — вот что меня мотивирует каждый день. Мне не терпится оказаться в твоих объятиях!

2. Прикольные сообщения с добрым утром

Заставьте собеседника улыбнуться, глядя на экран! Нет лучшего способа показать свою привязанность, чем способствовать своему счастью.

Написала просьбу и бросила в море, пусть неделя пролетит быстро, а жизнь потихоньку. 🙏

Раньше 11 часов от меня ничего не жди: глаза открыты, но я в режиме «дремоты» 😴

Каждый день, когда она пытается встать с постели, она кричит, что любит меня. Что делать? Не могу устоять перед такой теплой любовью!

Если бы я терял полкилограмма каждый день, когда изо всех сил пытаюсь встать с постели, я бы уже стал музой фитнеса . Доброе утро!

Твоя улыбка, да, это важно. Ваш мир, ваше счастье, и оно не должно зависеть от других, а только от вас.

Аугусто Бранко

3. Доброе утро друзьям.

Каждый день, даже самый банальный, особенный и полон хороших вещей, которыми нужно наслаждаться. Напомните друзьям, что они благодарны за начало нового дня, и покажите им, что есть новые возможности, которые только и ждут, чтобы ими воспользоваться.

Каждый день — особое событие. Сохраняйте только то, что нужно сохранить: воспоминания, улыбки, стихи, запахи, ностальгию, моменты.

Марта Медейрос

Каждый новый день, каждое мгновение в нашем распоряжении прекрасная возможность встреч, которая приносит с собой безграничные возможности. Нам просто нужно быть в курсе.

Пауло Коэльо

Сегодня хороший день, чтобы начать новые задачи. Куда ты хочешь попасть? Поднимись. Мечтайте масштабно, желайте лучшего из лучших, желайте всего хорошего на всю жизнь. Такие мысли приносят нам то, что мы хотим.

Пауло Роберто Гаефке

Если утром вам приходит в голову, что вы просыпаетесь лениво и лениво, запомните эту мысль: «Я встаю, чтобы возобновить свою мужскую работу».

Марко Аурелио

Будьте смешны, но будьте счастливы и не расстраивайтесь.

Плати задницу, выходи с криком и говори, что чувствуешь, проявляй любовь.

Рано или поздно вы обнаружите, что времени для счастья мало, и каждое прошедшее мгновение никогда не вернется.

Не обращайте внимания на мнение других.

Лучше быть идиотом по отношению к людям, чем несчастным для себя.

Арнальдо Джабор

4. Доброе утро в семейной группе WhatsApp !

Никогда не позволяйте своей семье забывать, что жизнь — это подарок и большая привилегия, и мы обязаны максимально использовать ее.

Проснувшись утром, подумайте о том, какая фантастическая привилегия — быть живым — дышать, думать, наслаждаться, любить.

Марко Аурелио

Я желаю, чтобы вы не боялись жизни, боялись не прожить ее интенсивно.

Аугусто Кьюри

В году всего два дня, когда ничего нельзя сделать. Один называется вчера, а другой завтра, поэтому сегодня подходящий день, чтобы любить, верить, делать и в основном жить.

Далай Лама

Мысли подобны цветам: те, которые мы собираем утром, остаются свежими намного дольше.

Андре Жид

Пришло время для счастья. Каждый новый день — это чудо благодати, чаша удовольствия, которую нужно пить до конца, не оставляя ее до завтра. Выбирайте то, что начинается, как будто кто-то собирает цветок, который никогда не повторится

Рубем Алвес

5. Доброе утро с Богом: евангельские послания для отправки утром ☀️

Доброе утреннее послание, показывающее, насколько важен Бог, может заставить другого человека почувствовать, что он не одинок и что есть что-то, что всегда будет подталкивать его вперед. Не позволяйте ей унывать и показывать ей, что мир прекрасен, а Он прекрасен!

Я чувствую, что каждый день — это благословение от Бога. И я считаю это новым началом. Да все замечательно.

Удовлетворите нас утром своей верной любовью, и все дни мы будем радостно петь.

Доброе утро! Встань с постели, потянись, сделай глубокий вдох, почувствуй воздух в легких. Ты чувствуешь? Это Он действует на твою жизнь. Пусть твои следующие часы будут благословенными, не забывай, что Бог всегда с тобой!

Благодаря великой любви Господа мы не поглощены, потому что Его милосердие неисчерпаемо. Они обновляются каждое утро; велика ваша преданность! Я говорю себе: моя доля — Господь, поэтому я уповаю на Него.

Из всех несчастных наиболее несчастны те, кто потерял уверенность в Боге и в себе, потому что величайшее несчастье — потерпеть лишение веры и продолжать жить. Увеличивает поэтому ваш взгляд и прогулки. Сражайся и служи. Учитесь и двигайтесь вперед. Рассвет сияет за пределами ночи.
Сегодня не исключено, что буря сокрушит ваше сердце и мучит ваш идеал, ужалив вас недугом или угрожая смертью. Однако не забывайте, что завтра будет другой день.

Чико Ксавье

Если у вас нет привычки молиться, сформулируйте на несколько минут мысли о безмятежности и оптимизме, прежде чем возобновить свою деятельность.
Вставай спокойно.
Перед тем, как уйти выполнять свои задачи, помните, что нужно благословлять жизнь, чтобы жизнь благословила нас.

Андре Луис