Моя геройская академия: Всемогущий мертв в манге? Объяснение статуса

С официальным выпуском последнего выпуска манги Моя геройская академия 22 января читатели оригинальной серии автора и иллюстратора Кохеи Хорикоши были приятно удивлены. 

После возвращения Ла Бравы в предыдущем выпуске фанаты увидели, как злодеи Нежный Преступник и Леди Наган вернулись в бой, казалось бы, реабилитированными и теперь работающими как профессиональные герои.

Хотя это была невероятно популярная тема для обсуждения среди фанатов, менее заметный аспект главы 378 Моя геройская академия привел к тому, что определенный профессиональный герой начал появляться в социальных сетях. 

Когда фанаты читали монолог Наомасы Цукаути, было замечено воспоминание о том, как Всемогущий выходит из здания центра управления.

Что было особенно интригующим, так это то, что он нес портфель, что заставило многих размышлять о том, что он может планировать делать дальше. 

Это, в свою очередь, привело к тому, что зрители только аниме отчаянно мчались, чтобы выяснить для себя, действительно ли Всемогущий умер в сериале.

Фанаты Моя геройская академия, посвященные только аниме, неверно истолковывают теории о том, что Всемогущий готов к окончательной жертве

Настоящее имя Тошинори Яги, Всемогущий, было бывшим Символом мира для народа Японии в Моя геройская академия и в мире сериала в целом. 

Обладая могущественной причудой «Один за всех», судьбоносная встреча Яги, ранее лишенного причуды, с Наной Шимурой изменила ход его жизни, поставив его в противоречие с загадочным злодеем «Все за одного».

В преддверии последнего выпуска серии фанаты увидели, как протеже Яги, Изуку Мидория, начал вести то, что, как они надеялись, станет финальной битвой «Один за всех против всех за одного». 

К сожалению, из-за травм в предыдущих боях и, в первую очередь, потери One For All, Яги не смог участвовать в битве.

Вместо этого он поддерживал закулисную позицию поддержки вместе с близким другом и японским детективом Наомасой Цукаучи

Однако, во время вышеупомянутого монолога последнего, Всемогущий был замечен выходящим из боевой комнаты с таинственным портфелем в руке, по-видимому, не говоря ни слова о своем предназначении.

Таким образом, поклонники манги начали предполагать, что предсказание сэра Ночного Глаза о кровавой и ужасной смерти Всемогущего от рук злодея может сбыться. 

Без остатков One For All, которые можно было бы использовать в хрупком теле, почти любой злодей мог мгновенно победить его. 

Точно так же многие подозревают, что он направляется в «Все за одного», чтобы пожертвовать собой, чтобы помочь другим профессиональным героям победить злодея.

Между тем, другие думают, что у него в портфеле есть какой-то оружейный костюм, который позволит ему сражаться на относительно аналогичном уровне.

В любом случае, хотя он все еще считается живым на момент написания этой статьи, это может продолжаться недолго, в зависимости от того, что Яги планирует делать дальше.

Pro Hero All Might не умер в манге Моя геройская академия

В то время как карьера профессионального героя, которой он был известен, уже давно закончилась и, вероятно, останется таковой, человек за метафорической маской жив и здоров. 

Однако его следующие действия, описанные выше, могут оказаться для него смертельными.